TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕13:49発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅13:49分発
尼崎〔阪神線〕 13:49発
出屋敷 13:51着
尼崎センタープール前 13:52着
13:55発
武庫川 13:56着
13:57発
鳴尾 13:58着
13:59発
甲子園 14:00着
久寿川 14:01着
14:02発
今津(阪神線) 14:03着
西宮〔阪神線〕 14:05着
14:12発
香櫨園 14:13着
14:14発
打出 14:15着
芦屋〔阪神線〕 14:17着
深江(兵庫県) 14:19着
青木 14:21着
魚崎 14:22着
14:23発
住吉(阪神線) 14:24着
御影(阪神線) 14:25着
14:31発
石屋川 14:32着
14:33発
新在家 14:34着
大石 14:35着
14:36発
西灘 14:37着
岩屋(阪神線) 14:38着
春日野道(阪神線) 14:40着
神戸三宮〔阪神線〕 14:42着
元町〔阪神線〕 14:44着
西元町 14:46着
高速神戸 14:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル