TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:16分発
梅田(阪神線) 13:16発
福島(阪神線) 13:18着
野田(阪神線) 13:20着
13:23発
淀川 13:24着
姫島 13:26着
千船 13:28着
13:30発
杭瀬 13:31着
13:32発
大物 13:33着
尼崎〔阪神線〕 13:35着
13:39発
出屋敷 13:41着
尼崎センタープール前 13:42着
13:45発
武庫川 13:46着
13:47発
鳴尾 13:48着
13:49発
甲子園 13:50着
久寿川 13:51着
13:52発
今津(阪神線) 13:53着
西宮〔阪神線〕 13:55着
14:02発
香櫨園 14:03着
14:04発
打出 14:05着
芦屋〔阪神線〕 14:07着
深江(兵庫県) 14:09着
青木 14:11着
魚崎 14:12着
14:13発
住吉(阪神線) 14:14着
御影(阪神線) 14:15着
14:21発
石屋川 14:22着
14:23発
新在家 14:24着
大石 14:25着
14:26発
西灘 14:27着
岩屋(阪神線) 14:28着
春日野道(阪神線) 14:30着
神戸三宮〔阪神線〕 14:32着
元町〔阪神線〕 14:34着
西元町 14:36着
高速神戸 14:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル