TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:06発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:06分発
梅田(阪神線) 13:06発
福島(阪神線) 13:08着
野田(阪神線) 13:10着
13:13発
淀川 13:14着
姫島 13:16着
千船 13:18着
13:20発
杭瀬 13:21着
13:22発
大物 13:23着
尼崎〔阪神線〕 13:25着
13:29発
出屋敷 13:31着
尼崎センタープール前 13:32着
13:35発
武庫川 13:36着
13:37発
鳴尾 13:38着
13:39発
甲子園 13:40着
久寿川 13:41着
13:42発
今津(阪神線) 13:43着
西宮〔阪神線〕 13:45着
13:52発
香櫨園 13:53着
13:54発
打出 13:55着
芦屋〔阪神線〕 13:57着
深江(兵庫県) 13:59着
青木 14:01着
魚崎 14:02着
14:03発
住吉(阪神線) 14:04着
御影(阪神線) 14:05着
14:11発
石屋川 14:12着
14:13発
新在家 14:14着
大石 14:15着
14:16発
西灘 14:17着
岩屋(阪神線) 14:18着
春日野道(阪神線) 14:20着
神戸三宮〔阪神線〕 14:22着
元町〔阪神線〕 14:24着
西元町 14:26着
高速神戸 14:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル