TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:56発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:56分発
梅田(阪神線) 12:56発
福島(阪神線) 12:58着
野田(阪神線) 13:00着
13:03発
淀川 13:04着
姫島 13:06着
千船 13:08着
13:10発
杭瀬 13:11着
13:12発
大物 13:13着
尼崎〔阪神線〕 13:15着
13:19発
出屋敷 13:21着
尼崎センタープール前 13:22着
13:25発
武庫川 13:26着
13:27発
鳴尾 13:28着
13:29発
甲子園 13:30着
久寿川 13:31着
13:32発
今津(阪神線) 13:33着
西宮〔阪神線〕 13:35着
13:42発
香櫨園 13:43着
13:44発
打出 13:45着
芦屋〔阪神線〕 13:47着
深江(兵庫県) 13:49着
青木 13:51着
魚崎 13:52着
13:53発
住吉(阪神線) 13:54着
御影(阪神線) 13:55着
14:01発
石屋川 14:02着
14:03発
新在家 14:04着
大石 14:05着
14:06発
西灘 14:07着
岩屋(阪神線) 14:08着
春日野道(阪神線) 14:10着
神戸三宮〔阪神線〕 14:12着
元町〔阪神線〕 14:14着
西元町 14:16着
高速神戸 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル