TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:46発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:46分発
梅田(阪神線) 12:46発
福島(阪神線) 12:48着
野田(阪神線) 12:50着
12:53発
淀川 12:54着
姫島 12:56着
千船 12:58着
13:00発
杭瀬 13:01着
13:02発
大物 13:03着
尼崎〔阪神線〕 13:05着
13:09発
出屋敷 13:11着
尼崎センタープール前 13:12着
13:15発
武庫川 13:16着
13:17発
鳴尾 13:18着
13:19発
甲子園 13:20着
久寿川 13:21着
13:22発
今津(阪神線) 13:23着
西宮〔阪神線〕 13:25着
13:32発
香櫨園 13:33着
13:34発
打出 13:35着
芦屋〔阪神線〕 13:37着
深江(兵庫県) 13:39着
青木 13:41着
魚崎 13:42着
13:43発
住吉(阪神線) 13:44着
御影(阪神線) 13:45着
13:51発
石屋川 13:52着
13:53発
新在家 13:54着
大石 13:55着
13:56発
西灘 13:57着
岩屋(阪神線) 13:58着
春日野道(阪神線) 14:00着
神戸三宮〔阪神線〕 14:02着
元町〔阪神線〕 14:04着
西元町 14:06着
高速神戸 14:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル