TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:36発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:36分発
梅田(阪神線) 12:36発
福島(阪神線) 12:38着
野田(阪神線) 12:40着
12:43発
淀川 12:44着
姫島 12:46着
千船 12:48着
12:50発
杭瀬 12:51着
12:52発
大物 12:53着
尼崎〔阪神線〕 12:55着
12:59発
出屋敷 13:01着
尼崎センタープール前 13:02着
13:05発
武庫川 13:06着
13:07発
鳴尾 13:08着
13:09発
甲子園 13:10着
久寿川 13:11着
13:12発
今津(阪神線) 13:13着
西宮〔阪神線〕 13:15着
13:22発
香櫨園 13:23着
13:24発
打出 13:25着
芦屋〔阪神線〕 13:27着
深江(兵庫県) 13:29着
青木 13:31着
魚崎 13:32着
13:33発
住吉(阪神線) 13:34着
御影(阪神線) 13:35着
13:41発
石屋川 13:42着
13:43発
新在家 13:44着
大石 13:45着
13:46発
西灘 13:47着
岩屋(阪神線) 13:48着
春日野道(阪神線) 13:50着
神戸三宮〔阪神線〕 13:52着
元町〔阪神線〕 13:54着
西元町 13:56着
高速神戸 13:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル