TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:26発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:26分発
梅田(阪神線) 12:26発
福島(阪神線) 12:28着
野田(阪神線) 12:30着
12:33発
淀川 12:34着
姫島 12:36着
千船 12:38着
12:40発
杭瀬 12:41着
12:42発
大物 12:43着
尼崎〔阪神線〕 12:45着
12:49発
出屋敷 12:51着
尼崎センタープール前 12:52着
12:55発
武庫川 12:56着
12:57発
鳴尾 12:58着
12:59発
甲子園 13:00着
久寿川 13:01着
13:02発
今津(阪神線) 13:03着
西宮〔阪神線〕 13:05着
13:12発
香櫨園 13:13着
13:14発
打出 13:15着
芦屋〔阪神線〕 13:17着
深江(兵庫県) 13:19着
青木 13:21着
魚崎 13:22着
13:23発
住吉(阪神線) 13:24着
御影(阪神線) 13:25着
13:31発
石屋川 13:32着
13:33発
新在家 13:34着
大石 13:35着
13:36発
西灘 13:37着
岩屋(阪神線) 13:38着
春日野道(阪神線) 13:40着
神戸三宮〔阪神線〕 13:42着
元町〔阪神線〕 13:44着
西元町 13:46着
高速神戸 13:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル