TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:16分発
梅田(阪神線) 12:16発
福島(阪神線) 12:18着
野田(阪神線) 12:20着
12:23発
淀川 12:24着
姫島 12:26着
千船 12:28着
12:30発
杭瀬 12:31着
12:32発
大物 12:33着
尼崎〔阪神線〕 12:35着
12:39発
出屋敷 12:41着
尼崎センタープール前 12:42着
12:45発
武庫川 12:46着
12:47発
鳴尾 12:48着
12:49発
甲子園 12:50着
久寿川 12:51着
12:52発
今津(阪神線) 12:53着
西宮〔阪神線〕 12:55着
13:02発
香櫨園 13:03着
13:04発
打出 13:05着
芦屋〔阪神線〕 13:07着
深江(兵庫県) 13:09着
青木 13:11着
魚崎 13:12着
13:13発
住吉(阪神線) 13:14着
御影(阪神線) 13:15着
13:21発
石屋川 13:22着
13:23発
新在家 13:24着
大石 13:25着
13:26発
西灘 13:27着
岩屋(阪神線) 13:28着
春日野道(阪神線) 13:30着
神戸三宮〔阪神線〕 13:32着
元町〔阪神線〕 13:34着
西元町 13:36着
高速神戸 13:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル