TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)12:06発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅12:06分発
梅田(阪神線) 12:06発
福島(阪神線) 12:08着
野田(阪神線) 12:10着
12:13発
淀川 12:14着
姫島 12:16着
千船 12:18着
12:20発
杭瀬 12:21着
12:22発
大物 12:23着
尼崎〔阪神線〕 12:25着
12:29発
出屋敷 12:31着
尼崎センタープール前 12:32着
12:35発
武庫川 12:36着
12:37発
鳴尾 12:38着
12:39発
甲子園 12:40着
久寿川 12:41着
12:42発
今津(阪神線) 12:43着
西宮〔阪神線〕 12:45着
12:52発
香櫨園 12:53着
12:54発
打出 12:55着
芦屋〔阪神線〕 12:57着
深江(兵庫県) 12:59着
青木 13:01着
魚崎 13:02着
13:03発
住吉(阪神線) 13:04着
御影(阪神線) 13:05着
13:11発
石屋川 13:12着
13:13発
新在家 13:14着
大石 13:15着
13:16発
西灘 13:17着
岩屋(阪神線) 13:18着
春日野道(阪神線) 13:20着
神戸三宮〔阪神線〕 13:22着
元町〔阪神線〕 13:24着
西元町 13:26着
高速神戸 13:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル