TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)11:54発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅11:54分発
梅田(阪神線) 11:54発
福島(阪神線) 11:56着
野田(阪神線) 11:58着
12:01発
淀川 12:02着
姫島 12:04着
千船 12:06着
12:10発
杭瀬 12:11着
12:12発
大物 12:13着
尼崎〔阪神線〕 12:15着
12:19発
出屋敷 12:21着
尼崎センタープール前 12:22着
12:25発
武庫川 12:26着
12:27発
鳴尾 12:28着
12:29発
甲子園 12:30着
久寿川 12:31着
12:32発
今津(阪神線) 12:33着
西宮〔阪神線〕 12:35着
12:42発
香櫨園 12:43着
12:44発
打出 12:45着
芦屋〔阪神線〕 12:47着
深江(兵庫県) 12:49着
青木 12:51着
魚崎 12:52着
12:53発
住吉(阪神線) 12:54着
御影(阪神線) 12:55着
13:01発
石屋川 13:02着
13:03発
新在家 13:04着
大石 13:05着
13:06発
西灘 13:07着
岩屋(阪神線) 13:08着
春日野道(阪神線) 13:10着
神戸三宮〔阪神線〕 13:12着
元町〔阪神線〕 13:14着
西元町 13:16着
高速神戸 13:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル