TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)11:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅11:31分発
梅田(阪神線) 11:31発
福島(阪神線) 11:33着
野田(阪神線) 11:35着
11:38発
淀川 11:39着
11:40発
姫島 11:41着
千船 11:43着
11:45発
杭瀬 11:46着
11:47発
大物 11:48着
11:49発
尼崎〔阪神線〕 11:50着
11:57発
出屋敷 11:58着
11:59発
尼崎センタープール前 12:00着
12:03発
武庫川 12:04着
12:05発
鳴尾 12:06着
甲子園 12:08着
久寿川 12:09着
12:10発
今津(阪神線) 12:10着
12:11発
西宮〔阪神線〕 12:13着
12:22発
香櫨園 12:23着
12:24発
打出 12:25着
芦屋〔阪神線〕 12:27着
深江(兵庫県) 12:29着
青木 12:31着
魚崎 12:32着
12:33発
住吉(阪神線) 12:34着
御影(阪神線) 12:35着
12:41発
石屋川 12:42着
12:43発
新在家 12:44着
大石 12:45着
12:46発
西灘 12:47着
岩屋(阪神線) 12:48着
春日野道(阪神線) 12:50着
神戸三宮〔阪神線〕 12:52着
元町〔阪神線〕 12:54着
西元町 12:56着
高速神戸 12:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル