TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)11:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅11:21分発
梅田(阪神線) 11:21発
福島(阪神線) 11:23着
野田(阪神線) 11:25着
11:28発
淀川 11:29着
11:30発
姫島 11:31着
千船 11:33着
11:35発
杭瀬 11:36着
11:37発
大物 11:38着
11:39発
尼崎〔阪神線〕 11:40着
11:45発
出屋敷 11:46着
11:47発
尼崎センタープール前 11:48着
11:50発
武庫川 11:52着
鳴尾 11:53着
11:54発
甲子園 11:55着
11:56発
久寿川 11:57着
今津(阪神線) 11:58着
西宮〔阪神線〕 12:00着
12:09発
香櫨園 12:11着
打出 12:13着
芦屋〔阪神線〕 12:14着
12:15発
深江(兵庫県) 12:16着
12:17発
青木 12:18着
12:19発
魚崎 12:20着
住吉(阪神線) 12:21着
12:22発
御影(阪神線) 12:23着
12:31発
石屋川 12:32着
12:33発
新在家 12:34着
大石 12:35着
12:36発
西灘 12:37着
岩屋(阪神線) 12:38着
春日野道(阪神線) 12:40着
神戸三宮〔阪神線〕 12:42着
元町〔阪神線〕 12:44着
西元町 12:46着
高速神戸 12:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル