TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)11:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅11:01分発
梅田(阪神線) 11:01発
福島(阪神線) 11:03着
野田(阪神線) 11:05着
11:08発
淀川 11:09着
11:10発
姫島 11:11着
千船 11:13着
11:15発
杭瀬 11:16着
11:17発
大物 11:18着
11:19発
尼崎〔阪神線〕 11:20着
11:25発
出屋敷 11:26着
11:27発
尼崎センタープール前 11:28着
11:30発
武庫川 11:32着
鳴尾 11:33着
11:34発
甲子園 11:35着
11:36発
久寿川 11:37着
今津(阪神線) 11:38着
西宮〔阪神線〕 11:40着
11:47発
香櫨園 11:48着
11:49発
打出 11:50着
11:51発
芦屋〔阪神線〕 11:52着
深江(兵庫県) 11:54着
青木 11:56着
魚崎 11:58着
住吉(阪神線) 11:59着
御影(阪神線) 12:01着
12:06発
石屋川 12:07着
12:08発
新在家 12:09着
大石 12:10着
12:11発
西灘 12:12着
岩屋(阪神線) 12:13着
春日野道(阪神線) 12:15着
神戸三宮〔阪神線〕 12:17着
12:18発
元町〔阪神線〕 12:20着
12:21発
西元町 12:22着
高速神戸 12:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル