TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)10:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅10:41分発
梅田(阪神線) 10:41発
福島(阪神線) 10:43着
野田(阪神線) 10:45着
10:48発
淀川 10:49着
10:50発
姫島 10:51着
千船 10:53着
10:55発
杭瀬 10:56着
10:57発
大物 10:58着
10:59発
尼崎〔阪神線〕 11:00着
11:05発
出屋敷 11:06着
11:07発
尼崎センタープール前 11:08着
11:10発
武庫川 11:12着
鳴尾 11:13着
11:14発
甲子園 11:15着
11:16発
久寿川 11:17着
今津(阪神線) 11:18着
西宮〔阪神線〕 11:20着
11:27発
香櫨園 11:28着
11:29発
打出 11:30着
11:31発
芦屋〔阪神線〕 11:32着
深江(兵庫県) 11:34着
青木 11:36着
魚崎 11:38着
住吉(阪神線) 11:39着
御影(阪神線) 11:41着
11:46発
石屋川 11:47着
11:48発
新在家 11:49着
大石 11:50着
11:51発
西灘 11:52着
岩屋(阪神線) 11:53着
春日野道(阪神線) 11:55着
神戸三宮〔阪神線〕 11:57着
11:58発
元町〔阪神線〕 12:00着
12:01発
西元町 12:02着
高速神戸 12:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル