TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)10:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅10:31分発
梅田(阪神線) 10:31発
福島(阪神線) 10:33着
野田(阪神線) 10:35着
10:38発
淀川 10:39着
10:40発
姫島 10:41着
千船 10:43着
10:45発
杭瀬 10:46着
10:47発
大物 10:48着
10:49発
尼崎〔阪神線〕 10:50着
10:55発
出屋敷 10:56着
10:57発
尼崎センタープール前 10:58着
11:00発
武庫川 11:02着
鳴尾 11:03着
11:04発
甲子園 11:05着
11:06発
久寿川 11:07着
今津(阪神線) 11:08着
西宮〔阪神線〕 11:10着
11:17発
香櫨園 11:18着
11:19発
打出 11:20着
11:21発
芦屋〔阪神線〕 11:22着
深江(兵庫県) 11:24着
青木 11:26着
魚崎 11:28着
住吉(阪神線) 11:29着
御影(阪神線) 11:31着
11:36発
石屋川 11:37着
11:38発
新在家 11:39着
大石 11:40着
11:41発
西灘 11:42着
岩屋(阪神線) 11:43着
春日野道(阪神線) 11:45着
神戸三宮〔阪神線〕 11:47着
11:48発
元町〔阪神線〕 11:50着
11:51発
西元町 11:52着
高速神戸 11:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル