TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)10:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅10:21分発
梅田(阪神線) 10:21発
福島(阪神線) 10:23着
野田(阪神線) 10:25着
10:28発
淀川 10:29着
10:30発
姫島 10:31着
千船 10:33着
10:35発
杭瀬 10:36着
10:37発
大物 10:38着
10:39発
尼崎〔阪神線〕 10:40着
10:45発
出屋敷 10:46着
10:47発
尼崎センタープール前 10:48着
10:50発
武庫川 10:52着
鳴尾 10:53着
10:54発
甲子園 10:55着
10:56発
久寿川 10:57着
今津(阪神線) 10:58着
西宮〔阪神線〕 11:00着
11:07発
香櫨園 11:08着
11:09発
打出 11:10着
11:11発
芦屋〔阪神線〕 11:12着
深江(兵庫県) 11:14着
青木 11:16着
魚崎 11:18着
住吉(阪神線) 11:19着
御影(阪神線) 11:21着
11:26発
石屋川 11:27着
11:28発
新在家 11:29着
大石 11:30着
11:31発
西灘 11:32着
岩屋(阪神線) 11:33着
春日野道(阪神線) 11:35着
神戸三宮〔阪神線〕 11:37着
11:38発
元町〔阪神線〕 11:40着
11:41発
西元町 11:42着
高速神戸 11:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル