TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)10:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅10:11分発
梅田(阪神線) 10:11発
福島(阪神線) 10:13着
野田(阪神線) 10:15着
10:18発
淀川 10:19着
10:20発
姫島 10:21着
千船 10:23着
10:25発
杭瀬 10:26着
10:27発
大物 10:28着
10:29発
尼崎〔阪神線〕 10:30着
10:35発
出屋敷 10:36着
10:37発
尼崎センタープール前 10:38着
10:40発
武庫川 10:42着
鳴尾 10:43着
10:44発
甲子園 10:45着
10:46発
久寿川 10:47着
今津(阪神線) 10:48着
西宮〔阪神線〕 10:50着
10:57発
香櫨園 10:58着
10:59発
打出 11:00着
11:01発
芦屋〔阪神線〕 11:02着
深江(兵庫県) 11:04着
青木 11:06着
魚崎 11:08着
住吉(阪神線) 11:09着
御影(阪神線) 11:11着
11:16発
石屋川 11:17着
11:18発
新在家 11:19着
大石 11:20着
11:21発
西灘 11:22着
岩屋(阪神線) 11:23着
春日野道(阪神線) 11:25着
神戸三宮〔阪神線〕 11:27着
11:28発
元町〔阪神線〕 11:30着
11:31発
西元町 11:32着
高速神戸 11:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル