TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕10:25発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅10:25分発
尼崎〔阪神線〕 10:25発
出屋敷 10:26着
10:27発
尼崎センタープール前 10:28着
10:30発
武庫川 10:32着
鳴尾 10:33着
10:34発
甲子園 10:35着
10:36発
久寿川 10:37着
今津(阪神線) 10:38着
西宮〔阪神線〕 10:40着
10:47発
香櫨園 10:48着
10:49発
打出 10:50着
10:51発
芦屋〔阪神線〕 10:52着
深江(兵庫県) 10:54着
青木 10:56着
魚崎 10:58着
住吉(阪神線) 10:59着
御影(阪神線) 11:01着
11:06発
石屋川 11:07着
11:08発
新在家 11:09着
大石 11:10着
11:11発
西灘 11:12着
岩屋(阪神線) 11:13着
春日野道(阪神線) 11:15着
神戸三宮〔阪神線〕 11:17着
11:18発
元町〔阪神線〕 11:19着
11:20発
西元町 11:21着
高速神戸 11:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル