TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:51分発
梅田(阪神線) 09:51発
福島(阪神線) 09:53着
野田(阪神線) 09:55着
09:58発
淀川 09:59着
10:00発
姫島 10:01着
千船 10:03着
10:05発
杭瀬 10:06着
10:07発
大物 10:08着
10:09発
尼崎〔阪神線〕 10:10着
10:15発
出屋敷 10:16着
10:17発
尼崎センタープール前 10:18着
10:20発
武庫川 10:22着
鳴尾 10:23着
10:24発
甲子園 10:25着
10:26発
久寿川 10:27着
今津(阪神線) 10:28着
西宮〔阪神線〕 10:30着
10:37発
香櫨園 10:38着
10:39発
打出 10:40着
10:41発
芦屋〔阪神線〕 10:42着
深江(兵庫県) 10:44着
青木 10:46着
魚崎 10:48着
住吉(阪神線) 10:49着
御影(阪神線) 10:51着
10:56発
石屋川 10:57着
10:58発
新在家 10:59着
大石 11:00着
11:01発
西灘 11:02着
岩屋(阪神線) 11:03着
春日野道(阪神線) 11:05着
神戸三宮〔阪神線〕 11:07着
11:08発
元町〔阪神線〕 11:09着
11:10発
西元町 11:11着
高速神戸 11:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル