TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:41分発
梅田(阪神線) 09:41発
福島(阪神線) 09:43着
野田(阪神線) 09:45着
09:48発
淀川 09:49着
09:50発
姫島 09:51着
千船 09:53着
09:55発
杭瀬 09:56着
09:57発
大物 09:58着
09:59発
尼崎〔阪神線〕 10:00着
10:05発
出屋敷 10:06着
10:07発
尼崎センタープール前 10:08着
10:10発
武庫川 10:12着
鳴尾 10:13着
10:14発
甲子園 10:15着
10:16発
久寿川 10:17着
今津(阪神線) 10:18着
西宮〔阪神線〕 10:20着
10:27発
香櫨園 10:28着
10:29発
打出 10:30着
10:31発
芦屋〔阪神線〕 10:32着
深江(兵庫県) 10:34着
青木 10:36着
魚崎 10:38着
住吉(阪神線) 10:39着
御影(阪神線) 10:41着
10:46発
石屋川 10:47着
10:48発
新在家 10:49着
大石 10:50着
10:51発
西灘 10:52着
岩屋(阪神線) 10:53着
春日野道(阪神線) 10:55着
神戸三宮〔阪神線〕 10:57着
10:58発
元町〔阪神線〕 10:59着
11:00発
西元町 11:01着
高速神戸 11:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル