TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:31分発
梅田(阪神線) 09:31発
福島(阪神線) 09:33着
野田(阪神線) 09:35着
09:38発
淀川 09:39着
09:40発
姫島 09:41着
千船 09:43着
09:45発
杭瀬 09:46着
09:47発
大物 09:48着
09:49発
尼崎〔阪神線〕 09:50着
09:55発
出屋敷 09:56着
09:57発
尼崎センタープール前 09:58着
10:00発
武庫川 10:02着
鳴尾 10:03着
10:04発
甲子園 10:05着
10:06発
久寿川 10:07着
今津(阪神線) 10:08着
西宮〔阪神線〕 10:10着
10:17発
香櫨園 10:18着
10:19発
打出 10:20着
10:21発
芦屋〔阪神線〕 10:22着
深江(兵庫県) 10:24着
青木 10:26着
魚崎 10:28着
住吉(阪神線) 10:29着
御影(阪神線) 10:31着
10:36発
石屋川 10:37着
10:38発
新在家 10:39着
大石 10:40着
10:41発
西灘 10:42着
岩屋(阪神線) 10:43着
春日野道(阪神線) 10:45着
神戸三宮〔阪神線〕 10:47着
10:48発
元町〔阪神線〕 10:49着
10:50発
西元町 10:51着
高速神戸 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル