TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:21分発
梅田(阪神線) 09:21発
福島(阪神線) 09:23着
野田(阪神線) 09:25着
09:28発
淀川 09:29着
09:30発
姫島 09:31着
千船 09:33着
09:35発
杭瀬 09:36着
09:37発
大物 09:38着
09:39発
尼崎〔阪神線〕 09:40着
09:45発
出屋敷 09:46着
09:47発
尼崎センタープール前 09:48着
09:50発
武庫川 09:52着
鳴尾 09:53着
09:54発
甲子園 09:55着
09:56発
久寿川 09:57着
今津(阪神線) 09:58着
西宮〔阪神線〕 10:00着
10:07発
香櫨園 10:08着
10:09発
打出 10:10着
10:11発
芦屋〔阪神線〕 10:12着
深江(兵庫県) 10:14着
青木 10:16着
魚崎 10:18着
住吉(阪神線) 10:19着
御影(阪神線) 10:21着
10:26発
石屋川 10:27着
10:28発
新在家 10:29着
大石 10:30着
10:31発
西灘 10:32着
岩屋(阪神線) 10:33着
春日野道(阪神線) 10:35着
神戸三宮〔阪神線〕 10:37着
10:38発
元町〔阪神線〕 10:39着
10:40発
西元町 10:41着
高速神戸 10:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル