TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:01分発
梅田(阪神線) 09:01発
福島(阪神線) 09:03着
野田(阪神線) 09:05着
09:08発
淀川 09:09着
09:10発
姫島 09:11着
千船 09:13着
09:15発
杭瀬 09:16着
09:17発
大物 09:18着
09:19発
尼崎〔阪神線〕 09:20着
09:25発
出屋敷 09:26着
09:27発
尼崎センタープール前 09:28着
09:30発
武庫川 09:32着
鳴尾 09:33着
09:34発
甲子園 09:35着
09:36発
久寿川 09:37着
今津(阪神線) 09:38着
西宮〔阪神線〕 09:40着
09:47発
香櫨園 09:48着
09:49発
打出 09:50着
09:51発
芦屋〔阪神線〕 09:52着
深江(兵庫県) 09:54着
青木 09:56着
魚崎 09:58着
住吉(阪神線) 09:59着
御影(阪神線) 10:01着
10:06発
石屋川 10:07着
10:08発
新在家 10:09着
大石 10:10着
10:11発
西灘 10:12着
岩屋(阪神線) 10:13着
春日野道(阪神線) 10:15着
神戸三宮〔阪神線〕 10:17着
10:18発
元町〔阪神線〕 10:19着
10:20発
西元町 10:21着
高速神戸 10:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル