TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:51分発
梅田(阪神線) 08:51発
福島(阪神線) 08:53着
野田(阪神線) 08:55着
08:58発
淀川 08:59着
09:00発
姫島 09:01着
千船 09:03着
09:05発
杭瀬 09:06着
09:07発
大物 09:08着
09:09発
尼崎〔阪神線〕 09:10着
09:15発
出屋敷 09:16着
09:17発
尼崎センタープール前 09:18着
09:20発
武庫川 09:22着
鳴尾 09:23着
09:24発
甲子園 09:25着
09:26発
久寿川 09:27着
今津(阪神線) 09:28着
西宮〔阪神線〕 09:30着
09:37発
香櫨園 09:38着
09:39発
打出 09:40着
09:41発
芦屋〔阪神線〕 09:42着
深江(兵庫県) 09:44着
青木 09:46着
魚崎 09:48着
住吉(阪神線) 09:49着
御影(阪神線) 09:51着
09:56発
石屋川 09:57着
09:58発
新在家 09:59着
大石 10:00着
10:01発
西灘 10:02着
岩屋(阪神線) 10:03着
春日野道(阪神線) 10:05着
神戸三宮〔阪神線〕 10:07着
10:08発
元町〔阪神線〕 10:09着
10:10発
西元町 10:11着
高速神戸 10:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル