TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:41分発
梅田(阪神線) 08:41発
福島(阪神線) 08:43着
野田(阪神線) 08:45着
08:48発
淀川 08:49着
08:50発
姫島 08:51着
千船 08:53着
08:55発
杭瀬 08:56着
08:57発
大物 08:58着
08:59発
尼崎〔阪神線〕 09:00着
09:05発
出屋敷 09:06着
09:07発
尼崎センタープール前 09:08着
09:10発
武庫川 09:12着
鳴尾 09:13着
09:14発
甲子園 09:15着
09:16発
久寿川 09:17着
今津(阪神線) 09:18着
西宮〔阪神線〕 09:20着
09:27発
香櫨園 09:28着
09:29発
打出 09:30着
09:31発
芦屋〔阪神線〕 09:32着
深江(兵庫県) 09:34着
青木 09:36着
魚崎 09:38着
住吉(阪神線) 09:39着
御影(阪神線) 09:41着
09:46発
石屋川 09:47着
09:48発
新在家 09:49着
大石 09:50着
09:51発
西灘 09:52着
岩屋(阪神線) 09:53着
春日野道(阪神線) 09:55着
神戸三宮〔阪神線〕 09:57着
09:58発
元町〔阪神線〕 09:59着
10:00発
西元町 10:01着
高速神戸 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル