TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:31分発
梅田(阪神線) 08:31発
福島(阪神線) 08:33着
野田(阪神線) 08:35着
08:38発
淀川 08:39着
08:40発
姫島 08:41着
千船 08:43着
08:45発
杭瀬 08:46着
08:47発
大物 08:48着
08:49発
尼崎〔阪神線〕 08:50着
08:55発
出屋敷 08:56着
08:57発
尼崎センタープール前 08:58着
09:00発
武庫川 09:02着
鳴尾 09:03着
09:04発
甲子園 09:05着
09:06発
久寿川 09:07着
今津(阪神線) 09:08着
西宮〔阪神線〕 09:10着
09:17発
香櫨園 09:18着
09:19発
打出 09:20着
09:21発
芦屋〔阪神線〕 09:22着
深江(兵庫県) 09:24着
青木 09:26着
魚崎 09:28着
住吉(阪神線) 09:29着
御影(阪神線) 09:31着
09:36発
石屋川 09:37着
09:38発
新在家 09:39着
大石 09:40着
09:41発
西灘 09:42着
岩屋(阪神線) 09:43着
春日野道(阪神線) 09:45着
神戸三宮〔阪神線〕 09:47着
09:48発
元町〔阪神線〕 09:49着
09:50発
西元町 09:51着
高速神戸 09:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル