TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:21分発
梅田(阪神線) 08:21発
福島(阪神線) 08:23着
野田(阪神線) 08:25着
08:28発
淀川 08:29着
08:30発
姫島 08:31着
千船 08:33着
08:35発
杭瀬 08:36着
08:37発
大物 08:38着
08:39発
尼崎〔阪神線〕 08:40着
08:45発
出屋敷 08:46着
08:47発
尼崎センタープール前 08:48着
08:50発
武庫川 08:52着
鳴尾 08:53着
08:54発
甲子園 08:55着
08:56発
久寿川 08:57着
今津(阪神線) 08:58着
西宮〔阪神線〕 09:00着
09:07発
香櫨園 09:08着
09:09発
打出 09:10着
09:11発
芦屋〔阪神線〕 09:12着
深江(兵庫県) 09:14着
青木 09:16着
魚崎 09:18着
住吉(阪神線) 09:19着
御影(阪神線) 09:21着
09:26発
石屋川 09:27着
09:28発
新在家 09:29着
大石 09:30着
09:31発
西灘 09:32着
岩屋(阪神線) 09:33着
春日野道(阪神線) 09:35着
神戸三宮〔阪神線〕 09:37着
09:38発
元町〔阪神線〕 09:39着
09:40発
西元町 09:41着
高速神戸 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル