TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:11分発
梅田(阪神線) 08:11発
福島(阪神線) 08:13着
野田(阪神線) 08:15着
08:18発
淀川 08:19着
08:20発
姫島 08:21着
千船 08:23着
08:25発
杭瀬 08:26着
08:27発
大物 08:28着
08:29発
尼崎〔阪神線〕 08:30着
08:35発
出屋敷 08:36着
08:37発
尼崎センタープール前 08:38着
08:40発
武庫川 08:42着
鳴尾 08:43着
08:44発
甲子園 08:45着
08:46発
久寿川 08:47着
今津(阪神線) 08:48着
西宮〔阪神線〕 08:50着
08:57発
香櫨園 08:58着
08:59発
打出 09:00着
09:01発
芦屋〔阪神線〕 09:02着
深江(兵庫県) 09:04着
青木 09:06着
魚崎 09:08着
住吉(阪神線) 09:09着
御影(阪神線) 09:11着
09:16発
石屋川 09:17着
09:18発
新在家 09:19着
大石 09:20着
09:21発
西灘 09:22着
岩屋(阪神線) 09:23着
春日野道(阪神線) 09:25着
神戸三宮〔阪神線〕 09:27着
09:28発
元町〔阪神線〕 09:29着
09:30発
西元町 09:31着
高速神戸 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル