TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:01分発
梅田(阪神線) 08:01発
福島(阪神線) 08:03着
野田(阪神線) 08:05着
08:08発
淀川 08:09着
08:10発
姫島 08:11着
千船 08:13着
08:15発
杭瀬 08:16着
08:17発
大物 08:18着
08:19発
尼崎〔阪神線〕 08:20着
08:25発
出屋敷 08:26着
08:27発
尼崎センタープール前 08:28着
08:30発
武庫川 08:32着
鳴尾 08:33着
08:34発
甲子園 08:35着
08:36発
久寿川 08:37着
今津(阪神線) 08:38着
西宮〔阪神線〕 08:40着
08:47発
香櫨園 08:48着
08:49発
打出 08:50着
08:51発
芦屋〔阪神線〕 08:52着
深江(兵庫県) 08:54着
青木 08:56着
魚崎 08:58着
住吉(阪神線) 08:59着
御影(阪神線) 09:01着
09:06発
石屋川 09:07着
09:08発
新在家 09:09着
大石 09:10着
09:11発
西灘 09:12着
岩屋(阪神線) 09:13着
春日野道(阪神線) 09:15着
神戸三宮〔阪神線〕 09:17着
09:18発
元町〔阪神線〕 09:19着
09:20発
西元町 09:21着
高速神戸 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル