TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:51分発
梅田(阪神線) 07:51発
福島(阪神線) 07:53着
野田(阪神線) 07:55着
淀川 07:57着
姫島 07:58着
07:59発
千船 08:01着
08:04発
杭瀬 08:05着
大物 08:07着
尼崎〔阪神線〕 08:08着
08:15発
出屋敷 08:16着
08:17発
尼崎センタープール前 08:18着
08:20発
武庫川 08:22着
鳴尾 08:23着
08:24発
甲子園 08:25着
08:26発
久寿川 08:27着
今津(阪神線) 08:28着
西宮〔阪神線〕 08:30着
08:37発
香櫨園 08:38着
08:39発
打出 08:40着
08:41発
芦屋〔阪神線〕 08:42着
深江(兵庫県) 08:44着
青木 08:46着
魚崎 08:48着
住吉(阪神線) 08:49着
御影(阪神線) 08:51着
08:56発
石屋川 08:57着
08:58発
新在家 08:59着
大石 09:00着
09:01発
西灘 09:02着
岩屋(阪神線) 09:03着
春日野道(阪神線) 09:05着
神戸三宮〔阪神線〕 09:07着
09:08発
元町〔阪神線〕 09:09着
09:10発
西元町 09:11着
高速神戸 09:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル