TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:44発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:44分発
梅田(阪神線) 07:44発
福島(阪神線) 07:45着
07:46発
野田(阪神線) 07:47着
07:48発
淀川 07:49着
姫島 07:51着
千船 07:53着
杭瀬 07:54着
07:55発
大物 07:56着
尼崎〔阪神線〕 07:58着
08:01発
出屋敷 08:03着
尼崎センタープール前 08:04着
08:09発
武庫川 08:10着
08:11発
鳴尾 08:12着
甲子園 08:14着
久寿川 08:15着
08:16発
今津(阪神線) 08:16着
08:17発
西宮〔阪神線〕 08:19着
08:27発
香櫨園 08:28着
08:29発
打出 08:30着
08:31発
芦屋〔阪神線〕 08:32着
深江(兵庫県) 08:34着
青木 08:36着
魚崎 08:38着
住吉(阪神線) 08:39着
御影(阪神線) 08:41着
08:46発
石屋川 08:47着
08:48発
新在家 08:49着
大石 08:50着
08:51発
西灘 08:52着
岩屋(阪神線) 08:53着
春日野道(阪神線) 08:55着
神戸三宮〔阪神線〕 08:57着
08:58発
元町〔阪神線〕 08:59着
09:00発
西元町 09:01着
高速神戸 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル