TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:31分発
梅田(阪神線) 07:31発
福島(阪神線) 07:33着
野田(阪神線) 07:35着
淀川 07:36着
07:37発
姫島 07:38着
千船 07:40着
07:43発
杭瀬 07:44着
大物 07:46着
尼崎〔阪神線〕 07:47着
07:52発
出屋敷 07:54着
尼崎センタープール前 07:55着
07:56発
武庫川 07:57着
鳴尾 07:59着
甲子園 08:00着
08:01発
久寿川 08:02着
今津(阪神線) 08:03着
08:04発
西宮〔阪神線〕 08:05着
08:06発
香櫨園 08:07着
打出 08:09着
芦屋〔阪神線〕 08:11着
深江(兵庫県) 08:12着
08:13発
青木 08:14着
08:15発
魚崎 08:16着
08:17発
住吉(阪神線) 08:18着
御影(阪神線) 08:19着
08:25発
石屋川 08:26着
08:27発
新在家 08:28着
大石 08:30着
西灘 08:31着
岩屋(阪神線) 08:32着
08:33発
春日野道(阪神線) 08:34着
神戸三宮〔阪神線〕 08:36着
08:37発
元町〔阪神線〕 08:38着
08:39発
西元町 08:40着
高速神戸 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル