TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:16分発
梅田(阪神線) 07:16発
福島(阪神線) 07:18着
野田(阪神線) 07:20着
淀川 07:21着
07:22発
姫島 07:23着
千船 07:25着
07:28発
杭瀬 07:29着
大物 07:31着
尼崎〔阪神線〕 07:32着
07:37発
出屋敷 07:39着
尼崎センタープール前 07:40着
07:41発
武庫川 07:42着
鳴尾 07:44着
甲子園 07:45着
07:46発
久寿川 07:47着
今津(阪神線) 07:48着
07:49発
西宮〔阪神線〕 07:50着
07:51発
香櫨園 07:52着
打出 07:54着
芦屋〔阪神線〕 07:56着
深江(兵庫県) 07:57着
07:58発
青木 07:59着
08:00発
魚崎 08:01着
08:02発
住吉(阪神線) 08:03着
御影(阪神線) 08:04着
08:11発
石屋川 08:12着
08:13発
新在家 08:14着
大石 08:15着
08:16発
西灘 08:17着
岩屋(阪神線) 08:18着
春日野道(阪神線) 08:20着
神戸三宮〔阪神線〕 08:22着
元町〔阪神線〕 08:24着
08:25発
西元町 08:26着
高速神戸 08:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル