TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:02発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:02分発
梅田(阪神線) 07:02発
福島(阪神線) 07:03着
07:04発
野田(阪神線) 07:05着
07:06発
淀川 07:07着
姫島 07:09着
千船 07:11着
07:13発
杭瀬 07:14着
大物 07:16着
尼崎〔阪神線〕 07:17着
07:22発
出屋敷 07:24着
尼崎センタープール前 07:25着
07:26発
武庫川 07:27着
鳴尾 07:29着
甲子園 07:30着
07:31発
久寿川 07:32着
今津(阪神線) 07:33着
07:34発
西宮〔阪神線〕 07:35着
07:36発
香櫨園 07:37着
打出 07:39着
芦屋〔阪神線〕 07:41着
深江(兵庫県) 07:42着
07:43発
青木 07:44着
07:45発
魚崎 07:46着
07:47発
住吉(阪神線) 07:48着
御影(阪神線) 07:49着
07:56発
石屋川 07:57着
新在家 07:58着
07:59発
大石 08:00着
西灘 08:01着
岩屋(阪神線) 08:02着
08:03発
春日野道(阪神線) 08:04着
08:05発
神戸三宮〔阪神線〕 08:06着
08:07発
元町〔阪神線〕 08:08着
08:09発
西元町 08:10着
08:11発
高速神戸 08:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル