TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:48発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:48分発
梅田(阪神線) 06:48発
福島(阪神線) 06:50着
野田(阪神線) 06:52着
淀川 06:53着
06:54発
姫島 06:55着
06:56発
千船 06:57着
06:58発
杭瀬 06:59着
大物 07:01着
尼崎〔阪神線〕 07:02着
07:08発
出屋敷 07:10着
尼崎センタープール前 07:11着
07:12発
武庫川 07:13着
鳴尾 07:15着
甲子園 07:16着
07:17発
久寿川 07:18着
今津(阪神線) 07:19着
07:20発
西宮〔阪神線〕 07:21着
07:22発
香櫨園 07:23着
打出 07:25着
芦屋〔阪神線〕 07:27着
深江(兵庫県) 07:28着
07:29発
青木 07:30着
07:31発
魚崎 07:32着
07:33発
住吉(阪神線) 07:34着
御影(阪神線) 07:35着
07:40発
石屋川 07:41着
07:42発
新在家 07:43着
大石 07:45着
西灘 07:46着
岩屋(阪神線) 07:47着
07:48発
春日野道(阪神線) 07:49着
神戸三宮〔阪神線〕 07:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル