TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:33発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:33分発
梅田(阪神線) 06:33発
福島(阪神線) 06:35着
野田(阪神線) 06:37着
淀川 06:38着
06:39発
姫島 06:40着
06:41発
千船 06:42着
06:43発
杭瀬 06:44着
大物 06:46着
尼崎〔阪神線〕 06:47着
06:53発
出屋敷 06:55着
尼崎センタープール前 06:56着
06:57発
武庫川 06:58着
鳴尾 07:00着
甲子園 07:01着
07:02発
久寿川 07:03着
今津(阪神線) 07:04着
07:05発
西宮〔阪神線〕 07:06着
07:07発
香櫨園 07:08着
打出 07:10着
芦屋〔阪神線〕 07:12着
深江(兵庫県) 07:13着
07:14発
青木 07:15着
07:16発
魚崎 07:17着
07:18発
住吉(阪神線) 07:19着
御影(阪神線) 07:20着
07:25発
石屋川 07:26着
07:27発
新在家 07:28着
大石 07:30着
西灘 07:31着
岩屋(阪神線) 07:32着
07:33発
春日野道(阪神線) 07:34着
神戸三宮〔阪神線〕 07:36着
07:37発
元町〔阪神線〕 07:38着
07:39発
西元町 07:40着
高速神戸 07:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル