TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:19発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:19分発
梅田(阪神線) 06:19発
福島(阪神線) 06:20着
06:21発
野田(阪神線) 06:22着
06:23発
淀川 06:24着
姫島 06:26着
千船 06:28着
杭瀬 06:29着
06:30発
大物 06:31着
06:32発
尼崎〔阪神線〕 06:33着
06:38発
出屋敷 06:40着
尼崎センタープール前 06:41着
06:42発
武庫川 06:43着
鳴尾 06:45着
甲子園 06:46着
06:47発
久寿川 06:48着
今津(阪神線) 06:49着
06:50発
西宮〔阪神線〕 06:51着
06:52発
香櫨園 06:53着
打出 06:55着
芦屋〔阪神線〕 06:57着
深江(兵庫県) 06:58着
06:59発
青木 07:00着
07:01発
魚崎 07:02着
07:03発
住吉(阪神線) 07:04着
御影(阪神線) 07:05着
07:11発
石屋川 07:12着
07:13発
新在家 07:14着
大石 07:15着
07:16発
西灘 07:17着
岩屋(阪神線) 07:18着
春日野道(阪神線) 07:20着
神戸三宮〔阪神線〕 07:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル