TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:04発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:04分発
梅田(阪神線) 06:04発
福島(阪神線) 06:05着
06:06発
野田(阪神線) 06:07着
06:08発
淀川 06:09着
姫島 06:11着
千船 06:13着
杭瀬 06:14着
06:15発
大物 06:16着
06:17発
尼崎〔阪神線〕 06:18着
06:24発
出屋敷 06:25着
尼崎センタープール前 06:27着
武庫川 06:28着
06:29発
鳴尾 06:30着
06:31発
甲子園 06:32着
久寿川 06:33着
06:34発
今津(阪神線) 06:35着
西宮〔阪神線〕 06:37着
香櫨園 06:39着
打出 06:40着
06:41発
芦屋〔阪神線〕 06:42着
06:43発
深江(兵庫県) 06:44着
青木 06:46着
魚崎 06:48着
住吉(阪神線) 06:49着
06:50発
御影(阪神線) 06:51着
06:56発
石屋川 06:57着
新在家 06:58着
06:59発
大石 07:00着
西灘 07:01着
岩屋(阪神線) 07:02着
07:03発
春日野道(阪神線) 07:04着
07:05発
神戸三宮〔阪神線〕 07:06着
07:07発
元町〔阪神線〕 07:08着
07:09発
西元町 07:10着
07:11発
高速神戸 07:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル