TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)05:48発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅05:48分発
梅田(阪神線) 05:48発
福島(阪神線) 05:49着
05:50発
野田(阪神線) 05:51着
05:52発
淀川 05:53着
姫島 05:55着
千船 05:57着
杭瀬 05:58着
05:59発
大物 06:00着
06:01発
尼崎〔阪神線〕 06:02着
06:09発
出屋敷 06:11着
尼崎センタープール前 06:12着
06:13発
武庫川 06:14着
鳴尾 06:16着
甲子園 06:17着
06:18発
久寿川 06:19着
今津(阪神線) 06:20着
06:21発
西宮〔阪神線〕 06:22着
06:23発
香櫨園 06:24着
打出 06:26着
芦屋〔阪神線〕 06:28着
深江(兵庫県) 06:29着
06:30発
青木 06:31着
06:32発
魚崎 06:33着
06:34発
住吉(阪神線) 06:35着
御影(阪神線) 06:36着
06:41発
石屋川 06:42着
06:43発
新在家 06:44着
大石 06:45着
06:46発
西灘 06:47着
岩屋(阪神線) 06:48着
春日野道(阪神線) 06:50着
神戸三宮〔阪神線〕 06:52着
元町〔阪神線〕 06:54着
西元町 06:56着
高速神戸 06:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル