TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)05:36発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅05:36分発
梅田(阪神線) 05:36発
福島(阪神線) 05:37着
05:38発
野田(阪神線) 05:39着
05:40発
淀川 05:41着
姫島 05:43着
千船 05:45着
杭瀬 05:46着
05:47発
大物 05:48着
05:49発
尼崎〔阪神線〕 05:50着
出屋敷 05:52着
尼崎センタープール前 05:54着
武庫川 05:55着
05:56発
鳴尾 05:57着
甲子園 05:59着
久寿川 06:00着
06:01発
今津(阪神線) 06:02着
西宮〔阪神線〕 06:04着
香櫨園 06:05着
06:06発
打出 06:07着
06:08発
芦屋〔阪神線〕 06:09着
深江(兵庫県) 06:11着
青木 06:13着
魚崎 06:14着
06:15発
住吉(阪神線) 06:16着
御影(阪神線) 06:17着
06:26発
石屋川 06:27着
06:28発
新在家 06:29着
大石 06:31着
西灘 06:32着
岩屋(阪神線) 06:33着
06:34発
春日野道(阪神線) 06:35着
神戸三宮〔阪神線〕 06:37着
06:38発
元町〔阪神線〕 06:39着
06:40発
西元町 06:41着
高速神戸 06:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル