TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)05:18発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅05:18分発
梅田(阪神線) 05:18発
福島(阪神線) 05:19着
05:20発
野田(阪神線) 05:21着
05:22発
淀川 05:23着
姫島 05:25着
千船 05:27着
杭瀬 05:28着
05:29発
大物 05:30着
05:31発
尼崎〔阪神線〕 05:32着
出屋敷 05:34着
尼崎センタープール前 05:36着
武庫川 05:37着
05:38発
鳴尾 05:39着
甲子園 05:41着
久寿川 05:42着
05:43発
今津(阪神線) 05:44着
西宮〔阪神線〕 05:46着
05:50発
香櫨園 05:52着
打出 05:53着
05:54発
芦屋〔阪神線〕 05:55着
05:56発
深江(兵庫県) 05:57着
青木 05:59着
魚崎 06:01着
住吉(阪神線) 06:02着
06:03発
御影(阪神線) 06:04着
石屋川 06:05着
06:06発
新在家 06:07着
大石 06:09着
西灘 06:10着
岩屋(阪神線) 06:11着
06:12発
春日野道(阪神線) 06:13着
神戸三宮〔阪神線〕 06:15着
06:16発
元町〔阪神線〕 06:17着
06:18発
西元町 06:19着
高速神戸 06:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル