TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)05:00発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅05:00分発
梅田(阪神線) 05:00発
福島(阪神線) 05:01着
05:02発
野田(阪神線) 05:03着
淀川 05:05着
姫島 05:06着
05:07発
千船 05:08着
05:09発
杭瀬 05:10着
大物 05:12着
尼崎〔阪神線〕 05:13着
05:14発
出屋敷 05:15着
05:16発
尼崎センタープール前 05:17着
05:18発
武庫川 05:19着
鳴尾 05:21着
甲子園 05:22着
05:23発
久寿川 05:24着
05:25発
今津(阪神線) 05:26着
西宮〔阪神線〕 05:28着
05:29発
香櫨園 05:30着
打出 05:32着
芦屋〔阪神線〕 05:34着
深江(兵庫県) 05:35着
05:36発
青木 05:37着
05:38発
魚崎 05:39着
05:40発
住吉(阪神線) 05:41着
御影(阪神線) 05:42着
05:45発
石屋川 05:46着
新在家 05:47着
05:48発
大石 05:49着
西灘 05:50着
05:51発
岩屋(阪神線) 05:52着
春日野道(阪神線) 05:53着
05:54発
神戸三宮〔阪神線〕 05:56着
元町〔阪神線〕 05:58着
西元町 05:59着
06:00発
高速神戸 06:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル