TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(河原町(京都府)08:35発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
河原町(京都府)駅08:35分発
河原町(京都府) 08:35発
烏丸 08:37着
大宮(京都府) 08:39着
西院〔阪急線〕 08:41着
西京極 08:43着
08:45着
08:49発
洛西口 08:51着
東向日 08:53着
西向日 08:55着
長岡天神 08:58着
西山天王山 08:59着
大山崎 09:02着
水無瀬 09:04着
上牧(大阪府) 09:06着
高槻市〔阪急線〕 09:09着
茨木市〔阪急線〕 09:14着
09:17発
南茨木(阪急線) 09:20着
上新庄 09:25着
淡路〔阪急線〕 09:28着
南方(大阪府) 09:31着
十三 09:34着
梅田(阪急線) 09:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル