TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(河原町(京都府)08:14発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
河原町(京都府)駅08:14分発
河原町(京都府) 08:14発
烏丸 08:16着
大宮(京都府) 08:18着
西院〔阪急線〕 08:20着
西京極 08:22着
08:24着
08:28発
洛西口 08:30着
東向日 08:32着
西向日 08:34着
長岡天神 08:37着
西山天王山 08:38着
大山崎 08:41着
水無瀬 08:43着
上牧(大阪府) 08:45着
高槻市〔阪急線〕 08:48着
08:49発
茨木市〔阪急線〕 08:53着
08:57発
南茨木(阪急線) 08:59着
上新庄 09:05着
淡路〔阪急線〕 09:07着
09:08発
南方(大阪府) 09:11着
十三 09:14着
梅田(阪急線) 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル