TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(河原町(京都府)07:53発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
河原町(京都府)駅07:53分発
河原町(京都府) 07:53発
烏丸 07:55着
大宮(京都府) 07:57着
西院〔阪急線〕 07:59着
西京極 08:01着
08:03着
08:07発
洛西口 08:10着
東向日 08:11着
西向日 08:13着
長岡天神 08:16着
西山天王山 08:18着
大山崎 08:20着
水無瀬 08:22着
上牧(大阪府) 08:24着
高槻市〔阪急線〕 08:27着
08:28発
茨木市〔阪急線〕 08:32着
08:36発
南茨木(阪急線) 08:38着
上新庄 08:45着
淡路〔阪急線〕 08:48着
南方(大阪府) 08:51着
十三 08:54着
梅田(阪急線) 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル