TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線(河原町(京都府)05:18発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線
河原町(京都府)駅05:18分発
河原町(京都府) 05:18発
烏丸 05:19着
大宮(京都府) 05:21着
西院〔阪急線〕 05:23着
西京極 05:25着
05:28着
洛西口 05:30着
東向日 05:32着
西向日 05:34着
長岡天神 05:36着
西山天王山 05:38着
大山崎 05:41着
水無瀬 05:43着
上牧(大阪府) 05:44着
高槻市〔阪急線〕 05:48着
富田(大阪府) 05:51着
総持寺 05:53着
茨木市〔阪急線〕 05:55着
南茨木(阪急線) 05:57着
摂津市 06:00着
正雀 06:02着
相川 06:05着
上新庄 06:06着
淡路〔阪急線〕 06:08着
06:11発
崇禅寺 06:13着
南方(大阪府) 06:14着
十三 06:17着
梅田(阪急線) 06:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル