TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線(河原町(京都府)20:45発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線
河原町(京都府)駅20:45分発
河原町(京都府) 20:45発
烏丸 20:47着
大宮(京都府) 20:49着
西院〔阪急線〕 20:51着
西京極 20:53着
20:55着
21:00発
洛西口 21:02着
東向日 21:04着
西向日 21:06着
長岡天神 21:08着
西山天王山 21:10着
大山崎 21:13着
水無瀬 21:15着
上牧(大阪府) 21:16着
高槻市〔阪急線〕 21:20着
21:23発
富田(大阪府) 21:26着
総持寺 21:28着
茨木市〔阪急線〕 21:30着
南茨木(阪急線) 21:33着
摂津市 21:35着
正雀 21:37着
相川 21:39着
21:43発
上新庄 21:45着
淡路〔阪急線〕 21:47着
21:48発
崇禅寺 21:50着
南方(大阪府) 21:51着
十三 21:54着
梅田(阪急線) 21:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル