TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(河原町(京都府)15:45発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
河原町(京都府)駅15:45分発
河原町(京都府) 15:45発
烏丸 15:47着
大宮(京都府) 15:48着
西院〔阪急線〕 15:50着
西京極 15:53着
15:55着
15:59発
洛西口 16:01着
東向日 16:03着
西向日 16:05着
長岡天神 16:07着
西山天王山 16:09着
大山崎 16:12着
水無瀬 16:14着
上牧(大阪府) 16:15着
高槻市〔阪急線〕 16:19着
16:22発
茨木市〔阪急線〕 16:27着
16:28発
南茨木(阪急線) 16:30着
上新庄 16:36着
淡路〔阪急線〕 16:39着
16:40発
南方(大阪府) 16:43着
十三 16:45着
梅田(阪急線) 16:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル