TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(河原町(京都府)14:05発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
河原町(京都府)駅14:05分発
河原町(京都府) 14:05発
烏丸 14:07着
大宮(京都府) 14:08着
西院〔阪急線〕 14:10着
西京極 14:13着
14:15着
14:19発
洛西口 14:21着
東向日 14:23着
西向日 14:25着
長岡天神 14:27着
西山天王山 14:29着
大山崎 14:32着
水無瀬 14:34着
上牧(大阪府) 14:35着
高槻市〔阪急線〕 14:39着
14:42発
茨木市〔阪急線〕 14:47着
14:48発
南茨木(阪急線) 14:50着
上新庄 14:56着
淡路〔阪急線〕 14:59着
南方(大阪府) 15:02着
十三 15:05着
梅田(阪急線) 15:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル