TOP > 電車時刻表 > 淡路〔阪急線〕駅時刻表 >

阪急京都線準急(河原町(京都府)12:25発 梅田(阪急線)行)の停車駅/時刻表

阪急京都線準急
河原町(京都府)駅12:25分発
河原町(京都府) 12:25発
烏丸 12:27着
大宮(京都府) 12:28着
西院〔阪急線〕 12:30着
西京極 12:33着
12:35着
12:39発
洛西口 12:41着
東向日 12:43着
西向日 12:45着
長岡天神 12:47着
西山天王山 12:49着
大山崎 12:52着
水無瀬 12:54着
上牧(大阪府) 12:55着
高槻市〔阪急線〕 12:59着
13:02発
茨木市〔阪急線〕 13:07着
13:08発
南茨木(阪急線) 13:10着
上新庄 13:15着
淡路〔阪急線〕 13:18着
13:19発
南方(大阪府) 13:22着
十三 13:25着
梅田(阪急線) 13:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル